10-23(今天)

布拉加布拉加

AEK雅典AEK雅典

欧罗巴杯

03:00

托特纳姆热刺托特纳姆热刺

LASK林茨LASK林茨

欧罗巴杯

03:00

莱切斯特城莱切斯特城

柔亚柔亚

欧罗巴杯

03:00

比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔

锡瓦斯体育锡瓦斯体育

欧罗巴杯

03:00

霍芬海姆霍芬海姆

贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

欧罗巴杯

03:00

利贝雷茨利贝雷茨

根特根特

欧罗巴杯

03:00

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

费耶诺德费耶诺德

欧罗巴杯

03:00

布拉格斯巴达布拉格斯巴达

里尔里尔

欧罗巴杯

03:00

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

卡拉巴克卡拉巴克

欧罗巴杯

03:00

沃尔夫斯伯格沃尔夫斯伯格

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

欧罗巴杯

03:00

卢多格德斯卢多格德斯

安特卫普安特卫普

欧罗巴杯

03:00

自由队自由队

曼特宁独立曼特宁独立

自由杯

08:30

智利天主大学智利天主大学

巴西国际巴西国际

自由杯

08:30

格雷米奥格雷米奥

卡利阿美利加卡利阿美利加

自由杯

08:30

博卡青年博卡青年

卡拉卡斯卡拉卡斯

自由杯

08:30

西雅图音速西雅图音速

波特兰伐木者波特兰伐木者

美职业

10:30

新疆伊力特新疆伊力特

九台农商银行九台农商银行

CBA

11:00

山东西王山东西王

南京同曦宙光南京同曦宙光

CBA

11:00

武汉卓尔武汉卓尔

河南建业河南建业

中超

15:30

青岛国信海天青岛国信海天

天津先行者天津先行者

CBA

15:30

HeroHero

EDG.MEDG.M

KPL

17:00

水原三星水原三星

城南足球俱乐部城南足球俱乐部

韩K联

18:00

原州东浦新世代原州东浦新世代

高阳猎户座高阳猎户座

韩篮甲

18:00

F1葡萄牙大奖赛第一次练习赛

F1

18:00

上海上港上海上港

上海绿地申花上海绿地申花

中超

19:35

北京控股北京控股

辽宁本钢辽宁本钢

CBA

20:00

TTGTTG

AG超会玩AG超会玩

KPL

20:00

广东东莞大益广东东莞大益

浙江广厦控股浙江广厦控股

CBA

20:00

F1葡萄牙大奖赛第二次练习赛

F1

22:00

10-24

F1美国大奖赛 第1次练习赛

F1

00:00

纽伦堡纽伦堡

卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

德乙

00:30

雷根斯堡雷根斯堡

布伦斯维克布伦斯维克

德乙

00:30

斯图加特斯图加特

科隆科隆

德甲

02:30

诺丁汉森林诺丁汉森林

德比郡德比郡

英冠

02:45

森索罗森索罗

都灵都灵

意甲

02:45

阿斯顿维拉阿斯顿维拉

利兹联利兹联

英超

03:00

艾尔切艾尔切

巴伦西亚巴伦西亚

西甲

03:00

雷恩雷恩

安格斯安格斯

法甲

03:00

唐迪拉唐迪拉

朴迪莫伦斯朴迪莫伦斯

葡超

03:30

F1美国大奖赛 第2次练习赛

F1

04:00

普埃布拉普埃布拉

莱昂莱昂

墨西联

08:30

纳什威尔纳什威尔

新英格兰革命新英格兰革命

美职业

08:30

山形山神山形山神

东京绿茵东京绿茵

日职乙

13:00

札幌冈萨多札幌冈萨多

横滨FC横滨FC

日职联

13:00

金泽金泽

冈山绿雉冈山绿雉

日职乙

13:00

FC首尔FC首尔

江原FC江原FC

韩K联

13:00

鹿岛鹿角鹿岛鹿角

广岛三箭广岛三箭

日职联

13:00

名古屋鲸八名古屋鲸八

仙台维加泰仙台维加泰

日职联

13:00

三河海马三河海马

富山松鸡富山松鸡

日联

13:05

FC东京FC东京

横滨水手横滨水手

日职联

14:00

全州宙斯盾全州宙斯盾

蔚山现代太阳神蔚山现代太阳神

韩篮甲

14:00

昌原LG猎隼昌原LG猎隼

首尔三星雷电首尔三星雷电

韩篮甲

14:00

大阪钢巴大阪钢巴

柏太阳神柏太阳神

日职联

15:00

长春亚泰长春亚泰

梅州客家梅州客家

中甲

15:00

千叶喷射机千叶喷射机

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚

日联

15:05

广州富力广州富力

青岛黄海青港青岛黄海青港

中超

15:30

仁川联队仁川联队

釜山偶像釜山偶像

韩K联

15:30

首尔SK骑士首尔SK骑士

安养人参安养人参

韩篮甲

16:00

浦和红钻浦和红钻

大阪樱花大阪樱花

日职联

16:00

G2G2

DWGDWG

S10世界总决赛8强

18:00

F1葡萄牙大奖赛第三次练习赛

F1

18:00

基尔高士丁基尔高士丁

菲尔特菲尔特

德乙

19:00

达姆斯塔特达姆斯塔特

圣保利圣保利

德乙

19:00

汉诺威96汉诺威96

杜塞尔多夫杜塞尔多夫

德乙

19:00

莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

PFC索治PFC索治

俄超

19:00

奥萨苏纳奥萨苏纳

毕尔巴鄂竞技毕尔巴鄂竞技

西甲

19:00

汉堡汉堡

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

德乙

19:00

沃特福德沃特福德

伯恩茅斯伯恩茅斯

英冠

19:30

西汉姆联西汉姆联

曼彻斯特城曼彻斯特城

英超

19:30

浙江稠州金租浙江稠州金租

四川五粮金樽四川五粮金樽

CBA

19:35

江苏苏宁易购江苏苏宁易购

重庆当代重庆当代

中超

19:35

上海久事上海久事

北京首钢北京首钢

CBA

20:00

F1葡萄牙大奖赛排位赛

F1

21:00

亚特兰大亚特兰大

桑普多利亚桑普多利亚

意甲

21:00

柏林联合柏林联合

弗赖堡弗赖堡

德甲

21:30

RB莱比锡RB莱比锡

柏林赫塔柏林赫塔

德甲

21:30

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑

法兰克福法兰克福

德甲

21:30

圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特

喀山鲁宾喀山鲁宾

俄超

21:30

美因茨美因茨

门兴格拉德巴赫门兴格拉德巴赫

德甲

21:30

富勒姆富勒姆

水晶宫水晶宫

英超

22:00

雷丁雷丁

罗瑟汉姆罗瑟汉姆

英冠

22:00

谢周三谢周三

卢顿卢顿

英冠

22:00

巴塞罗那巴塞罗那

皇家马德里皇家马德里

西甲

22:00

米尔沃尔米尔沃尔

巴恩斯利巴恩斯利

英冠

22:00

诺维奇诺维奇

韦康比流浪者韦康比流浪者

英冠

22:00

卡迪夫城卡迪夫城

米德尔斯堡米德尔斯堡

英冠

22:00

斯托克城斯托克城

布伦特福德布伦特福德

英冠

22:00

考文垂考文垂

布莱克本布莱克本

英冠

22:00

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德

普雷斯顿普雷斯顿

英冠

22:00

女王公园巡游者女王公园巡游者

伯明翰伯明翰

英冠

22:00

布里斯托城布里斯托城

斯旺西斯旺西

英冠

22:00

芬洛芬洛

阿贾克斯阿贾克斯

荷甲

22:30

葡萄牙国民葡萄牙国民

费雷拉费雷拉

葡超

22:30

洛里昂洛里昂

马赛马赛

法甲

23:00

莫斯科火车头莫斯科火车头

伏尔加格勒伏尔加格勒

俄超

23:59

热那亚热那亚

国际米兰国际米兰

意甲

23:59

克拉斯诺达尔克拉斯诺达尔

莫斯科斯巴达莫斯科斯巴达

俄超

23:59

10-25

曼彻斯特联曼彻斯特联

切尔西切尔西

英超

00:30

多特蒙德多特蒙德

沙尔克04沙尔克04

德甲

00:30

塞维利亚塞维利亚

埃瓦尔埃瓦尔

西甲

00:30

F1美国大奖赛 第3次练习赛

F1

02:00

辛达卡拉辛达卡拉

里斯本竞技里斯本竞技

葡超

02:00

拉齐奥拉齐奥

博洛尼亚博洛尼亚

意甲

02:45

利物浦利物浦

谢菲尔德联队谢菲尔德联队

英超

03:00

马德里竞技马德里竞技

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯

西甲

03:00

巴黎圣日尔曼巴黎圣日尔曼

第戎第戎

法甲

03:00

波尔图波尔图

吉维森特吉维森特

葡超

03:30

国际迈阿密国际迈阿密

奥兰多城奥兰多城

美职业

03:30

亚特兰大联亚特兰大联

华盛顿联华盛顿联

美职业

04:00

F1美国大奖赛 排位赛

F1

05:00

辛辛那提辛辛那提

明尼苏达联明尼苏达联

美职业

07:30

费城联合费城联合

多伦多FC多伦多FC

美职业

07:30

纽约城纽约城

蒙特利尔冲击蒙特利尔冲击

美职业

07:30

芝加哥火焰芝加哥火焰

纽约红牛纽约红牛

美职业

07:30

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

哥伦布机员哥伦布机员

美职业

09:00

皇家盐湖城皇家盐湖城

达拉斯FC达拉斯FC

美职业

09:30

墨西哥美洲墨西哥美洲

阿特拿斯阿特拿斯

墨西联

10:00

温哥华白帽温哥华白帽

圣何塞地震圣何塞地震

美职业

10:00

天津先行者天津先行者

九台农商银行九台农商银行

CBA

11:00

山东西王山东西王

时代中国广州时代中国广州

CBA

11:00

马萨特兰FC马萨特兰FC

蒙特瑞蒙特瑞

墨西联

11:00

甲府风林甲府风林

町田泽维亚町田泽维亚

日职乙

13:00

德岛漩涡德岛漩涡

新泻天鹅新泻天鹅

日职乙

13:00

光州FC光州FC

尚州尚武尚州尚武

韩K联

13:00

大宫松鼠大宫松鼠

长崎成功丸长崎成功丸

日职乙

13:00

福冈黄蜂福冈黄蜂

千叶市原千叶市原

日职乙

13:00

大邱FC大邱FC

浦项制铁浦项制铁

韩K联

13:00

鸟栖沙岩鸟栖沙岩

湘南海洋湘南海洋

日职联

13:00

原州东浦新世代原州东浦新世代

全州宙斯盾全州宙斯盾

韩篮甲

14:00

北九州向日葵北九州向日葵

松本山雅松本山雅

日职乙

14:00

山口雷法山口雷法

水户蜀葵水户蜀葵

日职乙

14:00

磐田喜悦磐田喜悦

群马草津温泉群马草津温泉

日职乙

14:00

高阳猎户座高阳猎户座

仁川黑色撞击者仁川黑色撞击者

韩篮甲

14:00

成都兴城成都兴城

泰州远大泰州远大

中甲

15:00

FC爱媛FC爱媛

枥木SC枥木SC

日职乙

15:00

蔚山现代蔚山现代

全北现代全北现代

韩K联

15:30

浙江广厦控股浙江广厦控股

深圳马可波罗深圳马可波罗

CBA

15:30

安养人参安养人参

昌原LG猎隼昌原LG猎隼

韩篮甲

16:00

首尔SK骑士首尔SK骑士

釜山KTF魔翼釜山KTF魔翼

韩篮甲

16:00

FC琉球FC琉球

京都不死鸟京都不死鸟

日职乙

17:30

陕西长安竞技陕西长安竞技

江西联盛国贸江西联盛国贸

中甲

18:00

TESTES

SNSN

S10世界总决赛8强

18:00

瓦拉多利德瓦拉多利德

阿拉维斯阿拉维斯

西甲

19:00

10-26

10-27

10-28

10-29

10-30